Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим.... Срок 6 нед., ректальная температура сегодня 36,8!
Ректальная температура 36,8!
А до этого какая была?У меня сегодня 36,9.А 3 дня до этого 37.Если понижение не значительное-не страшно.Она будет так прыгать и чуть понижаться и потом повышаться.Я,кстати,тоже на утрике)Была на узи в воскресенье-все хорошо.Так что температура не показатель
В принципе это похоже у Вас такая температура нормальная для беременности.Главное не паникуйте раньше времени.Сходите к врачу и пусть Вас посмотрят.
Мне врач сказал, если ниже 37 базальная-срочняком ко врачу, не хватает прогестерона! Я меряла до 12 недели каждый день, потом неинформативны показатели
Не все, что вы пьете, вставляете, колете принимает организм! Он должен самостоятельно справляться с беременностью. Вам его прописали?
Иии?.. Или вы имеете ввиду, что это типа базальная температура? Не всякая ректальная является базальной.
Здесь очень хочется провести экзамен на тему "что такое базальная температура") ну последите еще денек за показателями. БТ очень уязвимый показатель, может изменяться от множества посторонних факторов, типа за час до пробуждения в туалет сходили, или проснулись и стали измерять только повалявшись минут 15... Много чего могло бы повлиять, не паникуйте. Особенно из-за БТ.
Не факт что это низкая бт, вы до беременности меряли? Может у вас бт в норме...
В последнее время нет. Подняла старые графики, 2-ух л. давности. Так там "от и до". Первая фаза и 36,3 и 36,7, вторая тоже где в лес, где по дрова
Хватит в ж посторонние предметы совать. Сами себя накручиваете, пытаясь вмешаться туда, где природа решает