Симпотишшшная барышня! Мягкие краски у твоей камеры...это на новый объектив сняла, вижу-вижу:)) Женя, было б очень интересно посмотреть какое боке у твоего объектива , если снимать листву деревьев...это так, размышлизмы вслух)))
буду ждать - сними для меня, плиз....хочется сравнить свое боке и кеноновское на кадрах через листву или веточки - там рисунок замечательный получается, очень красивый!
ей очень идет ее имя!!!!!!!!!!!!Вот почему то бывает смотришь на человека или детку,слышешь имя и в голове отчетливо осознаешь..ну вот надо как какое имя м как оно идет!!!А бывает и наоборот((
да ладно...., а у меня Васёна сейчас моя главная модель, а вот Дара......, иногда аж ФФФФФРРРРРР!!!!!!!!!!!!! такие мы важные, не знаешь на какой козе подъехать....