Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 9 месяцев), планирую беременность Рязань

дочь.....

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
Симпотишшшная барышня! Мягкие краски у твоей камеры...это на новый объектив сняла, вижу-вижу:))
Женя, было б очень интересно посмотреть какое боке у твоего объектива , если снимать листву деревьев...это так, размышлизмы вслух)))
0
25.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ага, все то вы замечаете... :)), хотела прям щас...показать, потом вспомнила, что еще на старый....
0
25.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
буду ждать - сними для меня, плиз....хочется сравнить  свое боке и кеноновское на кадрах   через листву или веточки - там рисунок замечательный получается, очень красивый!
0
25.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
мммм, попробую......
0
25.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

.... и всё же....

image

0
25.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
ой как красиво!  яркие такие... спс!нежное размытие))
0
26.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
это еще зум, на улице мне он все таки нравился.... летом :)), хотя не всегда его хватало
0
26.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Лениногорск
Жень,очень красивая у тебя дочь!
0
26.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ох! спасибо, старалась :))
0
26.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Лениногорск
image
0
26.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
а вот если бы папа старался... глядишь и сын бы был :)))
0
26.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Лениногорск
все-таки три дочки-неплохой вариант!
0
26.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
шепчешь!!!! СУПЕР-вариант!!!!
0
26.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
image ))) и как ты с ними))) Кстати, а у меня тоже 2 сестры, я средняя!)))
0
25.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

а я старшая у мамы, еще 2 сестры, а брата уже давно нет :(

уже привыкла....., когда  утром все расходятся, я как в вакууме некоторое время... подвисаю

0
25.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
image
0
25.10.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ей очень идет ее имя!!!!!!!!!!!!Вот почему то бывает смотришь на человека или детку,слышешь имя и в голове отчетливо осознаешь..ну вот надо как какое имя м как оно идет!!!А бывает и наоборот((
0
25.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
image, а если б еще и знала в каких обстоятельствах оно появилось......
0
25.10.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
а это секрет?если нет,то тделись
0
25.10.2010
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
забавная и задумчивая*)
0
25.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
хотела сказать на все руки, но... на все рожицы - мастерица :)
0
25.10.2010
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
У меня Арман как только видит фотоаппарат -ну такие рожицы делает((( Только девочки приучены*)
0
25.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
да ладно...., а у меня  Васёна сейчас моя главная модель, а вот Дара......, иногда аж ФФФФФРРРРРР!!!!!!!!!!!!! такие мы важные, не знаешь на какой козе подъехать....
0
25.10.2010
... Золотая женщина

Похожие записи