Опять начались эти проблемы с выделениями,очень обильные,зуд начался.На белье пятна жидкие ,переживаю,гинеколог ушла в отпуск ,в нашей дыре тесты на подтекание не проводят.Завтра буду звонить в клиники ближайшего города.
Начиталась историй,поплакала,очень переживаю за ребенка.Может кто сталкивался с такой проблемой