Войти

начались эти проблемы с выделениями?

У меня с 19 недели начались обильные выделения, пришлось начать ежедневки носить и по сей день ношу,а Б уже 34 недели. Если без ежедневник,то почти каждый час такие вот пятна мокрые на белье.🤷‍♀️ Г говорит это норм,ну я уже не переживаю,сколько анализов и узи было сделал,вроде все ок. С сроком и выделения усиливаются

0
10.08.2020

Каких историй вы начитались?) По описанию у вас обычная молочница.

0
10.08.2020

Чашка утреннего кофе, я надеюсь, что это молочница.

Истории с не очень благоприятным исходом событий.Особенно на моем сроке.

Я бы так не переживала,если бы на белье не было пятен около 6 см ,будто просто жидкость,а не выделения.

0
10.08.2020
Tаня
Береза

наверно, молочница, раз зуд

0
10.08.2020
Тонус 23 неделя

Похожие записи