Войти
жду девочку, 14 неделя Ульяновск

Животик!!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)
Посмотри самое главное утром после сна: объективный результат :)) С первым ребенком у меня тогда ещё ничегошеньки не виднелось, а вот сейчас тоже уже выпирает :)) А как у тебя со стулом? Регулярно?
0
09.07.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Вроде норм!

0
09.07.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)
значит слоненок у тебя :))) Точно пузожитель :)) Но это всё фигня, вот неделек через 5 - 6 попрет кааанкретно и ещё будет по внутренним органам топтаться и ребра изнутри выдавливать :)))
0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Барнаул
Всё зависит от места расположения ребеночка....у меня на узи сказали что прикрепился к передней стенке...по этому животик становится заметным намного быстрее...вот только сердцебиение говорят трудно будет прослушивать через животик,а вот пульсация от плаценты ощутима,стоит только до животика дотронуться...а вот у кого к задней стенке прикрепился долго животик не видно,зато защищен очень хорошо от нежелательных помех из внешнего мира...
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я набрала где-то пол-кило(((

животик правда видно!!! как-будто объелась что-ли! )))) втянуть и чтоб был плоский - не могу))) но лежа ничегошеньки не видно!!))) почти плоский))

0
10.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
У меня видно. Даже утром, лёжа. Правда иногда больше, иногда меньше. Но это наверное от заполненности желудка. ( до беременности был полностью плоский, а лёжа - впадал).
0
09.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а вот у меня уженедели три животик надут и увеличен, но я грешу на прибавку в весе и на жировую приплюшку которая выросла..

0
09.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
живота не видно, но втянуть как раньше не могу....и в весе тоже не прибавляю...(
0
09.07.2010
Комментарий удален
0
09.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Да иногда посмотришь - одна неделя вроде, у одних ничего не видно, а у других - ого-го. 
0
09.07.2010
Скоро УЗИ!!! Были на УЗИ)

Похожие записи