Вроде появились сдвиги в нашей ходьбы))))) 05.06.12г - Даник прошел сам немалое расстояние - из зала в спальню через коридор - да еще пару раз... Ура!!! И главное ему понравилось!!!
А вот сегодня (07.07.12г) поставила - пару шагов сделал и все ..... Не пойму - я думала что пройдя такой немалый путь он санет ходить... а тут - он еще побаивается...но по нем вижу что ему хочется и очень сильно... пометится идти и стоит ищет опору..
Ну что ж, будем ждать еще успехов от моего трусишки)))