Твой сын просил, чтоб спела перед сном.
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных "не"
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит...
ЛЮБИТЕ ВАШИХ СЫНОВЕЙ!!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
.....КРАСИВЫЕ СТИХИ.....ЛЮБИТЕ ВАШИХ СЫНОВЕЙ....
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Ростов-на-Дону
очень задевает за живое...
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Тверь
Особенно когда старшему 8, а маленький - ни в какую не укладвывается без мамы(((((
0
11.02.2013
Ответить