Хочу есть постоянно и спать. Какая-то вялость на меня напала....Хорошо хоть не работаю, это было бы нереально - как вспомню, как я с дочкой в животике работала....да еще и токсикозило меня на работе. В 6 утра вставала - на метро туда и обратно...жесть! Больше так не будет!!!! Дома, конечно, хорошо! Особенно в такую погодку....Эх....красной икорки бы...



А позавчера в фильме увидила бутики с икоркой и мне впервые так их захотелось, к счастью дома была баночка и любимый муж принес бутик,а я ела аж слюнки капали,а сегодня смотрю на икру и вообще не хочется
Пока ем огурцы соленые и капусту квашеную :)
Может чем другим заменить? теперь вся голова занята мыслью об икре
))))))))))))))))))))))Я тоже красной икры хотела в начале Б)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
только работать приходиться)))вчера на работе за столом возле компа чуть не уснула)))и икорки тоже ооочень хочется))