Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Хочу...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А я б от черной не отказаласьimage

 

Я тоже не работаю сейчас и таааак хОрОшО)))) Можно спать сколько хочешь и кушать сколько хочешь и домашней едыыыы)))

0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Точно :) Наслаждайся, тем более у тебя нет пока старшего ребеночка, который постоянно отвлекает от еды и от спанья :)
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
угу))))) Вот как аз проснулась и иду кушать))) И песик мой со мной)))
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Няндома
Я тоже ещё в декрете с сыночком, так что сидим дома))))) спать получается только ночью, а днём только и жду что малой заснул и успеть что-нибудь поделать поо дому((((( когда сынушки носила, меня пробило на гранат и киви, а сейчас ЛЕЧООООО!!!!!))))) мммм....
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ой, у вас совсем малютка старшенький :)))) Будет ему компания :) Гранат я сегодня, надеюсь, слопаю :)))
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Няндома
Да уж...мы шустренько созрели)))) тоже гранатов седня прикупила, но пока не тянет, зато полбанки лечо слопала :DDD
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А я квашеную капусту :) И банку маринованых патиссонов....жесть!!! И Я НЕ НАЕЛАСЬ!!!!
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
икорки не хочется,а вот на квашеную капусту уже налегаю 3-ю неделю,еще до того как узнала что беременна,и еще постоянно хочется пить и особенно томатного сока. я в этом деле новичок,что такое токсикоз еще не знаю, но с ужасом его жду. Девчонки, расскажите как вы работали с токсикозом, я в 6 утра просыпаюсь на работу, минимум 2 пересадки на маршрутках, 1,5 часа добираюсь до работы и обратно вечером тока в 9 домой приползаю и сразу спать,сил нет.
0
05.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну если будет токсикоз, то вот так - встаешь в 6 утра, тебя сразу тошнит, и весь день тошнит, пока опять не ляжешь спать и глаза не закроешь :))) Ночью во сне обычно не тошнит :)))
0
06.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А мы с моей собачкой(йорк) только и делаем что спим))) Он меня сам усыпляет все время)) Прижмеееется ко мне своим маленьким тепленьким тельцем...ммм так и спим целыми днями)))
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Няндома
Я помню первую беременность тоже всю проспала))))) помню таааак сладенько сплю, а муж в 7 утра целует и бежит на работу...а щас карапузякин мне спать не дает. Вроде щас пока нормально, не рубит, а вот что дальше будет....
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я тоже всю первую Б спала, когда хотела, а щас не прокатит...
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Здорово)))) Все будет хорошо)))image
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Миргород
Я тоже хожу и сплю.imageА позавчера в фильме увидила бутики с икоркой и мне впервые так их захотелось, к счастью дома была баночка и любимый муж принес бутик,а я ела аж слюнки капали,а сегодня смотрю на икру и вообще не хочетсяimage
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А мне еще не принеееееес.....image Пока ем огурцы соленые и капусту квашеную :)
0
27.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
Девочки, караул.......сидела и ничего не хотела, но как почитала про икру так поняла, что жить без нее не могу. Но она у нас не продается image Может чем другим заменить? теперь вся голова занята мыслью об икре
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Можно просто красной рыбкой :) или может есть икра подешевле? типа икра мойвы, например!
0
28.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт

Я в Голландии живу, а тут нашей икры нет :(

А красная рыбка это не то что икра :)))) Вот если бы началось обсуждение о бутике с красной рыбкой, то уверена побежала бы сразу в магазинimage

0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А в Голандии что есть из икры? :)
0
28.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
да ее тут вообще нет. они не едят ее
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну тогда они не живут :)))
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Много теряют!!!!))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

image))))))))))))))))))))))Я тоже красной икры хотела в начале Б)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну доча спать ложится и ты с ней.Даш)))

Ты у врача была уже?

0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У врача не была, Мариш. Пойду в ноябре, на учет вставать и УЗИ делать. С дочкой и сплю днем по 4 часа :)
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Везеееееееееееееет)))
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А ты? вы еще наверное 2 раза днем спите? :)
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Иногда 2.иногда 1 ..
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я  уже тоже заранее оценила все прелести нерабочей беременной жизни!)))))
И на солёно-острое меня потянуло...)))))))))
0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
 :) Меня тоже на острое и соленое потянуло...а с дочей на фрукты и сладкое тянуло...хм....может, у меня мальчик? :)))
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А меня наоборот с СЫНОМ на сладкое тянуло: тортики, конфетки. А мяса не хотелось вообще))) Вот и думай, кто там?))))

0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
хм....да, странно :))) Но все равно кто там, буду любить и мальчика и девочку! :)
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Я точно также себя чуствую, спать и кушать, кушать и спать.Но стараюсь держать себя в руках. Также радуюсь что дома, дома действительно хорошо!!!!А на счет икорки такой вот прикол позавчера произошол: купила рыбешку(горбушу) у меня муж очень любит запеченую с лимоном да и я не отказываюсь.Принесли мы ее домой ну и давай разделывать(хотя всегда продавалась потрошеная и без головы, а тут целая) и что я вижу - ИКОРОЧКА!!!!Вот обрадовались, сразу нашла рецептик как засолить, а муж тем временем поставил хлеб печь, вот это мы оттянулись, хрустящий хлеб с маслом и икорочкой!!!Давно я такого не кушала!!!!
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ААААА!!!!! ХОЧУ!!!!!! Слюни текут, хотя тока что поела!
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тобольск
Я глазам не поверила))) Думала только меня красная икорка спасает...а нет нас много)))) Просто мне это вообще в новинку.... я с дочей все 40 недель извиняюсь как сойгак проскакала... а тут на тебе... токсикоз и кто его только придумал....
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я жду токсика через неделю....:(((( С дочей не скакала как раз, щас больше скачу, хоть и не работаю :) Но дочка не дает расслабиться! :) Ой, у вас тоже дочку Ульяна зовут :)
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тобольск
Ой и правда тоже Ульяночка ))) да уж детки полежать не дадут, толи еще будет. Я всегда спокойно реагировала на вопрос о последующих детях... именно от того что проблем совсем небыло... хотя есть один маленький плюсик говорят что с разнополыми малышами по разному ходят... будем надеяться что  в нашем случае правда)))
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
веееззззззет вам дома сидите))я тоже постоянно хочу спатаатьььimage только работать приходиться)))вчера на работе за столом возле компа чуть не уснула)))и икорки тоже ооочень хочется))
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Возьми больничный :) Я раз 10 брала, потому как работать уже не хотелось и не моглось :)
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
О! Поздравляю тебя с Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже (хи-хи) икры хотела
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Оленька!!! Как себя чувствуешь? Мальчишки толкаются вовсю? :)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
ага, толкаются. И знаешь, по-разному. Верхний, который чуток побольше, вечером, когда спать ложусь толкается, именно толкается чем-то остреньким, чувствительно) А нижний больше днем, он как рыбка, копошится что-то там)
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ох, а я работаю.. а спать хочу не переставая и есть... и мутит целыми днями. а больничный взять не могу, рано еще, на учет не ставят....
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Как на учет встанете - мой вам совет - сразу БОЛЬНИЧНЫЙ!!!! Ну ее к чертям эту работу! :)))
0
27.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
я небеременная, а ощущения такие же:)
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image
0
29.10.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Начались прелести Б.)))))))
0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Скоро токсик. Через неделю жду :)
0
27.10.2010
Новый год Он уже пришел???

Похожие записи