Войти
Чебоксары

...

Мама мальчика (18 лет) Москва
imageТы – утонченный реалист!Твое чувство прекрасного весьма своеобразно: ты ценишь то, что не только красиво, но и приносит пользу. Например, ты способна влюбиться в сонату, если она скрасила тебе долгие часы в дороге, или очароваться романом, который захватил тебя во время болезни и постельного режима. Но вряд ли ты будешь покорена оперой или симфоническим концертом, куда тебя пригласила коллега в субботний вечер. Иногда тебе лень наслаждаться красотой окружающего мира, хотя ты к ней и неравнодушна. Старайся почаще находить время для созерцания прекрасного, и увидишь, как это успокаивает и настраивает на позитив!Пройти тест: «Развито ли в тебе чувство прекрасного?»
0
28.05.2011
Розовая конфетка))) А зачем это надо?

Похожие записи