девочки спасайте
Уже 4 день у меня невыносимый кашель, горло очень болит, по утрам нет голоса. Что делать? Я уже и горчичники и ингаляции с маслами эыкалипта и звёздочки, на ночь йодовую сетку рисую. И ни каких улучшений. Не могу решиться на молоко с мёдом. У меня сейчас 23 недели, очень переживаю, ведь это все и на малыша идёт.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У меня недавно было тоже самое. Мне прописывали гомеовокс, лизобакт, Деринат, мукалтин и полоскание ромашкой.
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кинешма
Сейчас с двумя врачами созванивалась, оба сказали, что ларингит у меня . Сказали лечение похожее на твое, только вместо гомеовокса и лизобакта, ингаляции фир-р с пульмикортом. Я наверно вчера бассейном еще нагрешила до кучи :(
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кинешма
А ты долго лечилась? Мне кажется это никогда не закончится .... У меня Прохор уже две недели болеет, то одно, то другое... У нас не квартира , а лазарет :)
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
5 дней , мы тоже все по очереди болеем)
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Красноярск
неужели так пульмикорт необходим в твоем положении?! это же гормон. При ларингите помогают влажный воздух, те можно делать ингаляции просто с одним физ р-ром. Лизобакт хороший препарат, при боле в горле, очень быстро помогает, можно во время беременности и лактации, сама им лечилась.
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кинешма
Спасибо большое, тогда попробую его.
0
05.10.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Даш, лизобакт обязательно он снимет першение в горле если, такое есть). Ингаляции с пульмикортом нам прописывали они убирают ларингит но, нам в прошлом году не помогли мы антибиотики все таки пили.А вообще как нам врач говорила любая осиплость,потеря голоса — это ларингит, есть гомеопатическое средство гомеовокс они от ларингита мужу выписывали.А еще попробуй вот что: Отвари картошку в мундирах, растолочь ее нужно,добавь таблетку валидола, и чайную ложку соды накройся и дыши этим, несколько раз делай очень помогает нам в прощлом году врач детский выписывал, мы вместе с Тихоном так делали, когда пульмикорт не помог.Выздоравливай, береги малыша!
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кинешма
Спасибо большое, мне девушка уде писала про него. Я куплю сегодня. Не буду пульмикортом лечится
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Может какие нибудь рассасывающие ,холс фарингосепт таблетки
0
05.10.2014
Ответить