Дарья Москва Уррррра!!! Наконец-то первый зубик)) Наконец-то мы дождались)) Лезет такой беленький, хороший)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга(рисую с фото) Москва Поздравляяяююю!!! 0 23.05.2012 Ответить Дарья Москва Спасибо)) Такой прикольный зубень!!!)) 0 23.05.2012 Ответить Триша Зеленоград наши проздравлямки вам ) 0 23.05.2012 Ответить Дарья Москва Да, я рада незнамо как))) так долго ждали, уже все сроки просрочили)) 0 23.05.2012 Ответить Триша Зеленоград ну вроде говорят что до годика должен выползти хоть 1, а так норм 0 23.05.2012 Ответить Нам 10 Второй прорезался) Похожие записи УРА!!!! У нас первый зубик Первый зубик! Первый зубик вылазит у Сашульки..... Первый зубик НАШ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027