Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

гв и зубы

9
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса
А у моих мальчишек - по 12 у каждого! И ничего, еще не отгрызли :))))))))))))))))))))))))У нас, вообще как -то не было такой проблемы, но я читала, что в таких случаях нужно легонько щелкнуть малыша по носу, забирать грудь, как только наестся, не превращать ее в соску-пустышку. Если пресечь на корню все попытки использовать мамину грудь не по назначению - ГВ будет долгим и не обременительным.Желаю удачи!
0
27.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
спасибо огромное :)))
0
27.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
меня Миша тоже грыз, когда насытится... правда не всегда... девчонки знакомые говорили, что по щечке теребили.. а я просто палец в ротик засовывала и отбирала... он конечно плакал, я снова давала.. если укусит - опять тоже самое... портом реже стал кусаться, а потом и совсем перестал=)
0
28.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
вот я так же как ты себя веду :))))) налдеюсь, он скоро перестанет :) вроде уже реже стал немножечко.как твоя сессия???
0
29.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Меня Гриша пытался покусать целенаправленно (так же наелся и фигней страдал) всего пару раз, я забрала грудь и строго сказала "Мне больно!". Перестал.
0
27.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
да, надо достичь такого же взаимопонимания :)
0
27.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Тут давал кто-то совет, закрыть носик. Грудь мне не трогают. но если в руку вцепится, то так и делаю.
0
27.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
Вовка, видимо, испугался и перестал кусаться :) но буду иметь в виду. Спасибо огромное, Свет :)
0
27.12.2007
РОДИЛА!! C Новым Годом!!!

Похожие записи