
Подскажите)

Ураааа!!!Получилось!!!Наверное гормоны повлияли на мои мозги...
Я полазила по всему сайту и оказалось что меня почему-то не активировали, хотя я сделала всё как написано)
Хотя мне кажется что он был непонимающий эгоист, а я такая же как обычно)))
Я сейчас заглянула в ваш дневник (извините))) и прочитала некоторые посты...Я в восторге от вас и вообще от вашей семьи!!! честно!=)
1) Поздравляю вас с бракосочетанием!Счастья вам, благополучия, здоровья вам и вашим деткам!Берегите друг друга!!!
2) Прочитала пост насчёт веса...полностью согласна!!!=) Действительно, если женщина готова стать мамой, то она должна быть готова и к тому что поправится)
Я вот уже к 32й неделе набрала приблизительно 13 кг!!!но абсолютно не парюсь по этому поводу=) хотя и до беременности худенькой не была)Моя Г меня вечно ругает за прибавку, но мне пофиг что она говорит!!!Вечно меня ограничивает в питье!А я не могу пить 800 мл в день, тем более летом, а то будет обезвоживание организма...В общем я её не слушаю и делаю по-своему, единственное что, она меня достала в этом плане!=0 Самое главное (т т т) все анализы в норме и хорошо себя чувствуем и я, и сынулька)))


Ха-ха-ха
