Помогите советом...
В общем ситуация такая: вот уже месяца три как нас мучает аллергия, проявляется она только покраснением щёк, то почти корки, то еле красные. Проблема в том что я всё никак не могу понять на что она зараза такая
и не знаю как это сделать((( Дело в том, что основная еда Лёвика - это грудное молоко. Всё что я ему предлагаю, кроме молока, он немного "поклюёт" , бывает даже всего пару ложечек, и всё. Следовательно, аллергия скорее всего на что-то из того, что ем я. КАК понять на что??? Например, я долгий период думала что у него аллергическая реакция проявляется, когда я поем курицу. Потом выяснилось что это ошибочное мнение. Далее под подозрение попадали: картошка, помидоры, баночные цветная капуста и брокколи, различные каши и т.д. , в общем многие продукты. Смотрела реакцию экспериментальным методом, но на одни и те же продукты то краснеют щёки, то нет!!!Я окончательно запуталась!
Лёвика, в принципе, это вроде не беспокоит, слава Богу он щёчки не чешет, но мне его жалко(((
Наша педиатр в отпуске, а две другие, заменяющие её, расходятся в мнении((( одна говорит нужно выяснить на что аллергия и лечить, вторая говорит "не париться", всё само пройдёт.
Я уже давала энтеросорбент "Энтеросгель", думала поможет, но увы...видимо он хорошо помогает вывести всякую "гадость" из организма, только если исключить аллерген...знать бы что исклячать, блин(((
Ещё были мысли что аллергия на пыль, ведь может быть такое?хотя я через день пол мою и пыль протираю.
Кто сталкивался с подобной ситуацией?что вы делали?я думаю, может ещё бифидумбактерин подавать, как вы думаете???интересно ваше мнение!!!Милые ББшечки, помогите!!!

но в разумных пределах...чай пью без сахара, но конфетку или сладкую печеньку могу себе позволить.