Давно хотела сделать именно на эту тему, но все никак не получалось. Вот в отпуске появилось время и для своего удовольствия сшила все таки. Так мне нравился этот мультфильм в детстве!


Много писать не буду, просто наслождайтесь фото )









Ищет хозяйку ) Остальное здесь