15 лет

Обидно!

А до Б так было? Врачь сказала мне - это гормональная перестройка организма, все пройдет скоро!
01.09.2009
Спасибочки девчёки!!!! Успокоили меня, мне стало на много легче!!! Да и муж позвонил и извенился! ( хотя я знаю что не права была Я !!!) Вот такие мы дамочки!!!   " И на 7-й день создал бог женщину. Существо получилось злобное, но очень симпатичное"!!!!
01.09.2009
Думаю это практически все беременные через это проходят. У вас все наладится. Мы такое время мое сейчас с мужем только с улыбкой вспоминаем!
01.09.2009
Мы тебя понимаем! Не будет так всю беременность, всё пройдёт. У меня после первого триместра такое кайфовое ощущение пришло: вот, как говорят, благодать Божья поселилась во мне :) Всё и все, кроме моего пузика стало таким неважным :) Держись!
01.09.2009
во время бересменности и первое время после нее так и будет, хотя у всеех по разноому перепады происходят, я тоже неадекватна и до сих пор это не прошло, а сыну завтра уже 3 мес. Благо муж меня понимает и не разу ни чего плохого не сказал и всегда ведет себя так что я права, хоть я и понимаю, что иногда это не так
01.09.2009
Держись,кагда я бесилась мне помагала в воду выгавариваться,шла в ваную в ключала воду и всё что накипела говарила успакаивалась и всё проходила... А вовтором тремести я просто летала что и тебе желаю...
01.09.2009
ну первый триместр особые гормональные войны происходят :) так что может и пройдет :)
01.09.2009
Вот гормончики перестроятся и пройдет. Мужу говори почаще, как ты его любишь и что тебе сейчас очень нужна его поддержка. Вообщем дави на жалось, типа я вот такая бедная и несчастная, а ты у меня такой сильный, такой понимающий. Стена ты моя! Опора! Он будет стараться соответствовать твоим словам. Проверено - действует безотказно :))))
01.09.2009
Гормоны...image У кого как, но в моем случае это продолжалось всю беременность. Как муж вытерпел, сама не понимаю. Сейчас вспоминаем- смеемсяimage
01.09.2009
Знаешь , Дарья, я и до беременности была психованая (обстоятельстваа- постоянные стрессы с работой). Вот ,с 7-недели мне моя гинеколог выписала Магне В6. Пила 2 недели. Ходила как под кайфом, и ни одной ссоры, психа, жалости к себе, все параллельно. А сейчас просто пью валерьянку редко для профилактики. Посоветуйся со своим врачем на счет нервов.
01.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1-ый поход в ЖК!!! Можно ли?