Девчонки, посоветуйте книги на 3-4 года, читать любим, читаем много. Сейчас в фаворитах Умная собачка Соня, Истории про Петсона и Финдуса, иногда Простоквашино, терапевтические сказки, энциклопедии про животных
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Чебурашка, Волшебник Изумрудного города, Буратино, Незнайка, жили были кролики, серия Томаса Вульфа про волшебный лес, серия про мышонка Невио
0
10.08.2022
Ответить
Анастасия, Буратино начали читать, жили были кролики все прочли - понравилось, остальное попробуем! Спасибо
0
10.08.2022
Ответить
У нас целая серия книг про Щенячий патруль, Робокар Поли и тд. По мотивам любимых мультгероев. Рассказы небольшие, поучительные, добрые. Перед сном как раз 2-3 рассказа можем прочитать.