2 апреля моя малыша перевернулась сама)
Она лежала в кроватке, а я мыла посуду на кухне, и тут муж мне кричит "иди сюда, быстро!!"
Я уж думала чего случилось, прихожу - а она на пузе лежит, простыню разглядывает)))))))
К слову, переворачиваться мы умели и раньше, но исключительно "на показ", то есть на пеленальном столе, после моих уговоров "ну давай папе/бабе/тете покажем как мы умеем " и небольших подпихиваний. Переворачиваться для себя у дочи не было ни малейшего желания, а тут вот видимо захотелось наконец_)))