Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Похвалитесь детской мебелью)
Пришла пора покупки ребенку стола-стула.. Раньше рисовали за кухонным, но надоело мне это дело.
Выбор большой, но мне как-то ничего не приглянулось - либо пластик какой-то хлипкий на вид, либо очень яркая роспись (типа хохлома, яркая ведь, да?), либо очень уж объемные..
Покажите, какой комплект у вас и довольны вы им?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Извиняюсь, а можно узнать, где вы покупали такую горку, к-ая на заднем плане?
0
10.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
У нас в городе сеть магазинов Нати, там)
0
11.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
может тогда название фирмы подскажите?
0
11.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо) горка дома впечатлила больше мебели) я такое только на даче стерпеть могла)))
0
10.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
А нам нравится, устойчивый стол, крепкие стулья, сами на них сидим. Из всего представленного в магазинах, типо Хохломы , это самый достойный вариант) у каждого свой вкус
0
11.11.2013
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
У нас тоже такой стол и стул правда один.Мне нравится.
0
11.11.2013
Ответить
Химки
мы когда выбирали, брали с собой дочку, и со словами: "выбирай!" выпускали ее в торговые залы. Единственно, что ей понравилось - икеевские деревянный столик и плетеный стульчик. Стульчик пришлось забрать прямо с экспозиции, дочка отказывалась без него уходить))))По характеристикам: столик достаточно компактный (единственно, жалко без ящика - был и с ящиком, но не на наш рост, дочка в него упиралась подбородком), устойчивый, хорошо отмывается (он у нас белый)стульчик - железная основа, переплетен чем-то типа проволоки. Пока нареканий нет, что будет с плетением, узнаем через какое-то время. Меня выдерживает спокойно.
0
10.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Моя после слов "выбирай" унесет все что угодно, но не стул со столом))) спасибо за ответ)
0
10.11.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Икеевский журнальный столик Лакк и стульчик сундвик. Мечтаю еще и о столике с откидной крышкой и местом для хранения сундвик же, но его вроде пока раскупили.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40201737/http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60196358/#/60196358http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20272373/В икее и другие варианты детской мебели имеются.
0
10.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо) я редкий гость в икее, но видимо есть смысл появиться.
0
10.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пушкино
у нас Боровичи мебель стол и стул, из натурального дерева, очень нравятся, стол с ящиком
0
10.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
мы в год такой купили. В кухне есть негде, поэтому у ребенка свой стол в комнате. Она много времени там проводит. Поначалу падала, а теперь все хорошо. Нравится мне тем, что стол и стул складываются.
0
11.11.2013
Ответить


