Войти
Мама мальчика (2 года)

Такси крым

Артемовский
Вот дешевое такси в крыму https://bs-taxi.ru/ Пользовались их услугами не один раз, пока отдыхали там. У них есть машины с детскими креслами, просто уточняйте, когда заказываете, что нужно автокресло. Машины у них новые, водители нормальные, вежливые, водят аккуратно. И приезжают на вызов достаточно быстро.
0
16.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва
В городках и посёлках поменьше не так и легко вызвать такси до аэропорта, надо накануне договариваться. В больших городах достаточно легко вызвать, но это не Яндекс такси, там машину ждёшь как в начале 2000х😄 «вслепую», и вообще могут отказать из-за того что Машины все далеко от вашего района (это если по городу). Ну это так, из моего опыта.
0
16.05.2021
Мама троих (27 лет, 15 лет, 5 лет) Владивосток
Добрый день! Я была в октябре 2020. По детскому креслу не скажу. Цены нормальные. Мы потом взяли в аренду авто. Так лучше и удобнее. Сразу из аэропорта, новое, хорошее. 10 дней гоняли, 5000 заплатили
0
16.05.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва
По рекомендации в данном посте вызвала https://bs-taxi.ru/ Не рекомендую никому!!!
0
01.08.2021
ТОксикоз Товары для декора

Похожие записи