А у меня на руках спит Ильнарюся...любимый мой малыш....
наконец-то поздравляю Мамка 
ну как он? Подрос красавчик ? Узнала ? 
0
08.04.2013
Ответить
Ооооо!! Он такой огромный!!! И толстыыыый, так обрадовался нам, сейчас уже дома, на титю ему вообще пофиг ттт. Правда его совсем отучили от горшка и снова приучили к двум дневным снам, ну да фиг с ним, переучим )))
0
08.04.2013
Ответить