Войти
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

мой гномик сам пьет из бутылочки)

Renya
Арсений, 14 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Белгород

я тоже сварила компотик из одного яблочка, но пока как-то неоценил, он у меня вообще из бутылки не пьет (даже не знаю стоит ли с этим бороться), соску языком выталкивает, попробую еще раз дать. Я кстати давала еще водичку с лимоном (медсестра советовала) ему больше понравилось. Может он у меня кислятину любит :-)

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

ахах забавно) может) а попробуй соску смени. купи обычнуб желтую кот на бутылку натягивается ( советская) может через нее будет

0
05.03.2012
Renya
Арсений, 14 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Белгород

да, надо попробовать. Дарина, а ты когда даешь ему компотик и кашку? Перед или между кормлениеми грудью? Я тоже хочу чем-нибудь побаловать Арсюшку, но он пока кроме груди ничего не признает.

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

компотик вчера 1 раз  дала. вечером, кашу обычно утром давала начиная с 1 ч.л. , ща 2 уже даю , но вчера дала на ночь.  он за ночь 1 раз встал.!!!! я счастлива))))

0
05.03.2012

А  что за кашку? и сколько воды для компота?

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

каша Hainz с омегой 3. а компот сегодня он не пил......кисло ему) а сластить нельзя им.....сморщился как буд то лимон облизывал)бррр)) а так наливала пол ковшечка туда яблоки и варить)яблоки я съедала и компот допивала т.к. много он его не выпил)

0
05.03.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

)))) Прикольный. Детки наши такие самостоятельные становятся. сегодня кинула Злату на коврик, обложила подушками, чтоб с кровати не скатилось дите мое, пошла умываться. прихожу, смотрю, она на животе лежит и облизывает зеркало с развивающего коврика)))))))))

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

а у меня со спины на живот не переворачивается(

0
05.03.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

думаю, что ваш Кирюша скоро начнет переворачиваться, вон уже какой большой, бутылочку держит). У нас перевороты были всего два раза, и то случайно. один - 26 февраля, Злата сама от такого движняка офигела) Второй вот сегодня) Видимо очень облизать зеркало хотела)))). больше инициативы деть не проявлял пока)))

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

а у нас тока с живота на спину, и то уже недели 3 ленится)

0
05.03.2012
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

25 выпил и грамм 10 всяко на подбородок вылил)))))

Молодец, скоро ложкой кушать будет сам)))

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

10 я уже вычла с подбородка)))))))) в общем около 40 гр было ))) а ложку уже выдерает когда кашей кормлю)

0
05.03.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

вот так и не заметишь,а Кирюха уже ходит)))

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

и не говори)

0
05.03.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

Умнички!!))...мой недавно так молочко из бутылки пил,тоже сразу за фотик,чтобы запечатлить,только я ещё ручки с поильника сняла и надела их на бутылочку,а они малому не понравились,показались неудобными)))))

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

они берут как им удобно)

0
05.03.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

это точно))

0
05.03.2012
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

какой самостоятельный парень )))) молодчинка )))

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

спасибо) сама удивилась и бегооооом за фотиком)

0
05.03.2012
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

тут главное успеть добежать и щелкнуть )))

0
05.03.2012
Валентина
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Караганда

Молодчина, а мой грудь держит как будто это бутылочка)))

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

мой тоже)

0
05.03.2012
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

скажите пож-та как вы компот варили, из свежего яблока?

0
05.03.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

да из свежего, чищу, огрызок вырезаю, варю после закмпания мин. 15, остужаю и даю . считаю то что это лучше сока.))

0
05.03.2012
все про ту же шишку на попе у сына. мой червячок)

Похожие записи