Войти
Ariana Mironova
Знаменка

На 17дпп вечером пошла кровь , сегодня мажет целый день ??!Сдала хгч растёт удвоился с 16дпп !

людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

У меня два раза была БХБ. У кого то заканчивалось всё хорошо. Сходите на УЗИ.

0
24.04.2021
Ariana Mironova
Знаменка

людмила, при росте хгч ? После мазни ? Ре не разрешает пока идти ... говорит очень маленький срок !

0
24.04.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Ariana Mironova, да при росте ХГЧ. Я 31 декабря сдавала последний анализ перед новогодними праздниками. Всё было отлично. Тесты ярчали потихоньку. А со второго января началась мазня. Нигде ничего не работало. Было очень страшно. 5 января утром сделала тест, уже конечно были сгустки крови, но тест показал полоску. Я в этот же день нашла УЗИ и когда меня посмотрели эндометрий был уже тонкий, следовательно в матке ничего уже не нашли. Для меня это был сюрприз. В марте 2020 года история повторилась. У многих заканчивается всё хорошо. Я читала много здесь случаев с хорошим исходом. У всех всё индивидуально.

0
24.04.2021
Ariana Mironova
Знаменка

людмила, Вы делали эко ? На какой день сделали первое узи ?

0
24.04.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Ariana Mironova, нет я Эко не делала. Но при Эко тоже бывают БХБ.

0
24.04.2021
Ariana Mironova
Знаменка

людмила, ну да тоже верно! У каждого организм разный и борется по-своему ! Это моя первая беременность , хотелось бы чтобы закончилось все хорошо !вчера после болей в животе и крови , думала что конец ! Но сдала хгч и появилась надежда !

0
24.04.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Ariana Mironova, возможно у вас сейчас имплантация. При ней тоже кровь бывает.

0
24.04.2021
Мира мира
Краснодар

Добрый вечер , а до этого у вас боли были ? Что то из препаратов применяли? Обратитесь к врачу ! Дай бог вам сохранить вашу беременности ! Все проблемы и боли начинаются от нервов ! Обычно гинекологи говорят в таких случая свечку поповерин при болях не приятных ощущениях что бы не довести до того что мажет

0
24.04.2021
Ariana Mironova
Знаменка

Мира мира , боли появились как раз вчера и сразу вечером пошла кровь ! Не могу сказать что прям сильно кровило ! Но даже ре сказала транексам пока не пить ! В поддержке утрожестан 600 , дюфастон 3таб. И дивигель с прогиновой ! Сказал ещё добавить магний б6 и лежать ! Второй день в лежачем положении ! Дай бог сохраню🙏🏼🙏🏼 Мне моя посоветовала от болей вибрукол ставить !

0
24.04.2021
Мира мира
Краснодар

Ariana Mironova, не нервничайте старайтесь успокоиться все у нас от наших нервов ! Я сама каждый день то поповерин , то лежу сама себя успокаиваю ! Все будет хорошо !

0
24.04.2021
Ariana Mironova
Знаменка

Мира мира , да стараюсь мыслить позитивно и верить в малышей ! И ваш будет крепиться и растёт и будет с Вами все 9 месяцев 😌🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
24.04.2021
Мира мира
Краснодар

Ariana Mironova, спасибо и вам того же 🙏🏻💪

0
24.04.2021
Мира мира
Краснодар

Может попробуете этот препарат Трансам , при выделениях раз они начались спросить у своего врача ! Мне врач моя заранее прописала что делать на этот случай ! Слава богу этого случая не было !!! 🙏🏻

0
24.04.2021
Ariana Mironova
Знаменка

Мира мира , он у меня есть в аптечке ! Пока сказала не пить ... может кровь сама пройдёт ! Правда на второй день немного мазало до обеда и все

0
24.04.2021
Мира мира
Краснодар

0
24.04.2021
Тесты после переноса 2 5дневок❤️❤️ Хороший ли рост хгч не пойму ? 

Похожие записи