Поставила набираться воду в ванну для Тём Евгеньича. Сама пошла посуду мыть. Тёме говорю: "Вот до сюда вода наберется- меня позовешь." Обычно он раз десять подбежит, сообщить , что по его мнению воды для купания уже достаточно, а тут... смеётся и бегает из комнаты в ванную... Думаю:" Чегой-то это он???" пошла проверять... А этот жук из камода перетаскал и скинул в ванну все носки , шапки, колготки и самозабвенно прет туда свой пледик!!! Я думала, нам не хватит всех веревок и батарей , что бы все это пересушить!)))
Прочитала с утра) вы мне подняли настроение своим постом))))
Детишки - что только не отчибучивают))))))))
0
24.12.2013
Ответить
зато все чисто!!!!)))))))))они такие шкодные сейчас, деловые!
0
23.12.2013
Ответить

