Читаем очередную книжку: " муу, подходит к нам корова..." и далее - вот рога, вот копыта, это хвост, а это вымя... Тём восторженно издает звук - нечто между "М" и "ЫМ", что на Тёмовом означает как бы "Эврика!!!, и радостно тычет себе в штаны... Нет,- говорю- там пися, вымя у корвы... "Ым!!!" , ощупывая штаны, не соглашается мой маленький эрудит...)))
мда... умная молодежь пошла... :) нет, если честно, я в шоке. моя бы не догадалась до такого.
0
24.12.2013
Ответить
Ну ... У нас ведь прослеживается некое сходство между темкиным писькалетом и сосками на вымени))) Вот ,видимо, параллели и провел))))
0
24.12.2013
Ответить
у нас с Даней тот же разговор состоялся в возрасте около 2 лет)) называется "пися и вымя: найди 3 отличия"
0
24.12.2013
Ответить
Ахаха. Я под столом)))) ну вот что же творится у маленьких котят в голове?!)))
0
24.12.2013
Ответить
Знать бы что творится- жить было бы несомненно проще, но не веселее одозначно))))
0
24.12.2013
Ответить
