Войти

Фильм про жизнь)

Я люблю смотреть, как мои мужички кушают. Всегда с ними сижу за столом и любуюсь. 

0
27.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
я как-то раньше не сидела, только если кушали вместе, или Тёмку с ложки кормила) А так , чтоб просто смотреть - не бывало еще)
0
28.02.2014

Всегда все бывает первый раз. 

0
28.02.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Люблю смотреть, как муж ест-такой милый:)))) а уж сын-то и подавно) правда, он редко ест сам ложкой, хоть и умеет, но не хочет.

0
28.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
наш вилкой охотнее ест)
0
28.02.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

А я еще бывает смотрю как машинка стирает))) А на мужа сейчас не смотрю, убегаю, а то он так вкусно ест всегда и чай еще потом пьет, а мне же тооооооже хочется

0
28.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
))) ишь, соблазнитель какой!)))
0
28.02.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Также сегодня сидела :)

0
27.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
) вот теперь думаю, в ясли отвожу, потом в школу провожать. потом в институт, потом придет какая-нибудь деваха и заберет моего дитёночка))) Как-то так ... Хронология конечно может поменяться)))
0
28.02.2014
пополню словарик) как скучает ТёмЕвгеньич)

Похожие записи