Сначала попросила брата с подругой и ее ребенком Ромой составить Тём Евгеньичу компанию, пока я хожу в магазин. Но Тёма не возжелала быть на попечении, пришлось просить его приглядеть за гостями - почитать им книги, показать фотографии. Такое предложение ребенка воодушевило. Не воодушевляло лишь то, что посторонний дитёнок беззастенчиво влез в темово царство-государство.)
по возвращении интересуюсь, хорошо ли вели себя Тетя Настя и дядя Гена?
- Да! ,-рапортует дитё.
-А Рома хорошо себя вел?
-Не-а! ,- сдает товарища мой партизан)))