Сшила доченьке платье 
,теперь у меня дочка- ВЕСНА или ЛЕТО)))))))))))))))
Надо какие-то аксессуары придумать,ободок или бантик?может просто ленту в цвет!!?

Сшила доченьке платье 
,теперь у меня дочка- ВЕСНА или ЛЕТО)))))))))))))))
Надо какие-то аксессуары придумать,ободок или бантик?может просто ленту в цвет!!?
