Это мои двойняшки. Дед Мороз и Снегурочка.
Лапульки!!!!!!!! А снегурка то больше!? Даст дедульке потом пинка
0
15.12.2009
Ответить
Какой класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деду морозу бороды не хватает, а снегурочка просто самая настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2009
Ответить
красотульки!!!...я бы мамочкам двойняшек, памятник при жизни ставила ))))
0
15.12.2009
Ответить

