Это мои двойняшки. Дед Мороз и Снегурочка.
Мама троих (8 лет, 2 месяца, 2 месяца)
Чебоксары
Скоро новый год!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Первоуральск
Лапульки!!!!!!!! А снегурка то больше!? Даст дедульке потом пинка
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бровары
Какой класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деду морозу бороды не хватает, а снегурочка просто самая настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Калининград
Мамочка двойняшек- это сильно!!! Растите здоровенькими!!!
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
красотульки!!!...я бы мамочкам двойняшек, памятник при жизни ставила ))))
0
15.12.2009
Ответить

