Войти

ВВЦ - подскажите

Сходите в океанариум,говорят интересно(сами там еще не были)

0
11.04.2012

который в РИО? или который на чистых прудах?

0
11.04.2012

В РИО.

0
11.04.2012

ну тоже отзывы разные. и я еще думаю, у всех вкусы разные, кто-то (ребенок) будет визжать от восторга при одном виде дельфина, а кто-то скажет : фи, тут так сыро, мам, хочу домой

0
11.04.2012

Мне кажется отзывы всегда будут разные, сколько людей,столько и мнений. Кому то цирк не нравится,музеи,зоопарки и т.д,не только дельфинарий или океанариум. Это уже вам решать куда пойти с ребенком и мне кажется отзывы читать в таком случае нецелесообразно.

0
11.04.2012

я думаю, отзывы читать надо, хотя бы для того, чтобы знать, что ты не попадешь в шарашкину кантору, с вонючими туалетами, антисанитарией, и еще нулевым представлением, а уж ехать или нет- тут каждый решает сам

0
11.04.2012

Это да.

0
11.04.2012
Наталья
Данчелло, 17 лет Реутов

Вы знаете,океанариум вообще жесть!ребенку может и понравится,ик все таки видно близко,но вообще это ужас!искусственные растения,мутная вода.Рыб мало,толпы-толпы.И дельфинарий тоже фигня!!!!полная причем.Один раз прыгнет дельфин потом минут 5 его уговаривают что-то сделать.все это время все сидят и ждут!мы ушли через 15 минут ,хотя пришли не заранее,а прям минуты через после начала.А мы вообще очень любим животных.А еще там минут 10 из 15 проведенных прдали на аукционе рисунок-мазню кита.продали-таки за 5 тыс рублей..Музей аннимации на ВВЦ-это вообще песня(((((комната метров 30 -вот и весь музей,пара картинок и кукол.мы ехали к Спанч Бобу-увидели картинку на стене,под гордой надписью никелодеон и все..Ледниковый период отложили на след раз,но после этого посещения ВВЦ осталось ощушение очень напрасно выкинутых денег.А вообще на ВВц интереснее просто гулять,там такие прикольные парвозы по территории ездят.Еще есть какие-то живые акулы,мы не рискнули.Зашли на выставку кошек!ну это вообще смешно клеток 6 было!!!!!и все !!!!меньше 10 котят!!!!!!!и за это еще взяли за вход.Нам понравилось в экпериментариуме в планетарии,в дарвиновском музее тоже так ничего,меня конечно смущают бесконечные чучела животных.но сыну интересно

0
16.04.2012

я детей возила в прошлую весну на ввц, чисто случайно утром ехали из гостей и остановилась,погуляли, цены сумасшедшие, просто походили посмотрели все, на атракциончиках прокатились... единственное стоящее место и музей- это музей космонавтики!!!!!!!! 

0
16.04.2012
Маруся
Егор, 27 лет 6 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 11 месяцев Москва

бабочки так себе...

0
10.04.2012

вот блин, а куда ж еще.. мож поблизости что-ниб есть?

0
10.04.2012
Маруся
Егор, 27 лет 6 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 11 месяцев Москва

а именно ввц?

0
10.04.2012

ну не обязательно, мы много, где были, но можем и по нескольку раз сходить)))

0
10.04.2012
Маруся
Егор, 27 лет 6 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 11 месяцев Москва

почитайте про  музей эксперементариум, может заинтересует

0
10.04.2012

он есть у нас в планах, но попозже, племянника привезут, ему будет оооочень интересно

0
10.04.2012
Вика
Вероника, 17 лет 2 месяца Москва

А что там с дельфинарием???? Я тоже хотела....

0
10.04.2012

какой ужас! а мы туда собирались, так как говорили, что в зоопарке дельфинарий плохой... теперь на ввц точно не пойдем. бедные дельфины(((

0
11.04.2012
Вика
Вероника, 17 лет 2 месяца Москва

Почитала отзывы!!! Впечатление двоякое, но вывододин: туда не пойду))))

Я была во многих странах и во многих дельфинариях))) и почти везде есть аукцион( так они зарабатывают) и потом победителя катают- это обычная история)))))) -не считаю что это плохо))) Везде окатывают водой, сиди ты хоть на последнем ряду, особенно если дельфинарий маленький)

Но вот туалеты, сигаретный дым , не слышно ведущего-это жуть!!! 

Мне очень жалко животных!!!!(((((( 

0
11.04.2012
Людмила
Жучок, 16 лет 11 месяцев Москва

А моему ребенку Ледниковый период понравился, были на НГ. Еще понравилось что есть фотограф, фотографии очень красивые получились. Мы были с утра, часов в 12 народ начал активно подтягиваться, но мы уже к этому времени уходили, так что совет если решили пойти то идите пораньше. Я конечно ожидала большего, но в целом понравилось, можно посмотреть один раз, а ребенок конечно доволен остался.

0
17.04.2012
чем развлекать годовасика на море? Цирк в 2, 5 ?!

Похожие записи