МК по соединению крючком деталей между собой. на примере платья Дианы фон Фюрстенберг

А не могли бы вы дать ссылку на онлайн?
23.03.2015
тут же в разделе МАСТЕР-КЛАССЫ, на несколько постов раньше   и в он-лайне
23.03.2015
Даша, а почему последний ряд по схеме квадрата не вязала?
20.11.2013
по размеру наверное не надо было, не помню сейчас уже
20.11.2013
понятно. а то смотрю у меня на соединении как сеточка из дуг получается и осознала что ты посл.ряд не стала вязать.Попробовала впервые соединять, все оказалось просто. спасибо за фото наглядные.Я еще в детстве как-то вязала кофточку, как сейчас помню из 220 квадратов, все сшивала иголкой и прятала нитки, в итоге после стирки они все равно выбились, это отбило желание вязать из мотивов, а оказывается просто не кому было подсказать что их можно сразу связывать вместе аккуратно.Решила попробовать по мотивам платья связать жакет на пуговках из таких сегментов.
20.11.2013
клевый крючок, мой любимыйу нас в городе пропали - нигде нету, а я сразу все что нужно не купила(((Спасибо за МК очень доходчиво, вечером сын уснет и попробую, чтобы уяснить для себя все на 100%, а то на фото вроде понятно, а на практике фиг его знает как окажется
26.07.2013
Даша, ты такая умница - такие подробные МК даешь! Я, правда, еще ничего не понимаю в этом! Только на начальной стадии обучения вязания крючком! Я как-то вязала детскую шапочку с ушками - вся запуталась в расчетах. Увидела здесь на ББ у девушки чудесную шапку (вяжет на заказ). Я спросила - не подскажет ли она с расчетами, на что она мне ответила - вы что не видете - я вяжу за деньги, соответственно никаких расчетов не даю! Нда...А когда увидела, Даша, твои работы на заказ и под ними такие подробные описания работы, была приятно удивлена!  angel.gifМне вот тоже никогда не жалко поделиться описаниями, расчетами, схемами. Для того, я думаю, мы все здесь - в рукодельном сообществе!
25.07.2013
Ирин. Ну мне вообще странно это. Почему не научить?? Если есть время объяснить.. У меня чаще бывает в пробках читаю и отвечаю, но иногда просто раздражает, что не читают комменты. А в них девчата задают одни и те же вопросы. Я сначала отвечала каждой. А потом мне реально стало время свое. Теперь пишу везде Читаем комменты ниже!!!!))) меня
25.07.2013
Про соединение мого спрашивают. Поэтому и сделала мк. А тау я конечно ленбсь фоткать)))
25.07.2013
платье CHANEL не Шанель!!!! а Дианы фон Фюрстенберг!!!!! вот))) отчего я полюбила его еще больше)) КОНКУРС ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ- платье Diane von Furstenberg (номинация - вяжем для женщин)