не отстирывается.
рубашки дорогущие(( боюсь испортить.
и как-то странно появились.. муж чистюля, и рубашки на день только носит
не отстирывается.
рубашки дорогущие(( боюсь испортить.
и как-то странно появились.. муж чистюля, и рубашки на день только носит
моющими средствами я выводила жирные пятна, а вот амвеем и хоз.мылом — воротнички)
Поддерживаю: все человеческие выделения (пот, моча и проч) хорошо отстирывается классическим хоз мылом. Если же рубашки можно стирать в оч горячей воде, то пара таблеток фенолфталеина (пурген) тебе помогут;)))
Нет. Нужна стирка при максимальной температуре (с порошком и парой таблеток фенолфталеина) или кипячение. Когда порошок пенится в горячей воде, таблетки окрашивают все (воду и белье) в ярко-розовый цвет, но потом вещь становится белой-белой! Главное, чтобы не было синтетики и вещь можно было кипятить.
Я иногда так детские вещи стираю или белые футболки мужа.
хозяйственным мылом обыкновенным ( вонючим))) натри и оставь минут на 20, потом стирай, как обычно
должно помочь)
вот вонючего и нет . завтра куплю. спасибо 
Я все пятна вывожу пятновыводителем Ушастый нянь, просто наливаю на пятно и они исчезают, даже от компотов, свеклы и прочего. Причем даже цветные ткани, ни разу не испортились. А еще у них есть отбеливатель.
я лентяйка в прачку сдаю, мой тоже каждый день меняет, но голубые. А еще, если дома стираю, то у нас есть специальное средства для натирания, но если его нет дома, но натираю мылом и стираю в машинке.