Самый часто задаваемый нам вопрос. И фиг с ним, что Лиза в розовом платье )))) может дети пол в Таиланде с рождения меняют ))))?
Точно, вырастет, сам решит , кто :))) у нас все девчачих цветов, кроме шапочки: папе продали голубую:) и коляска фиолетовая, тоже все спрашивают, кто у нас. А второй вопрос: почему коляска синяя?
0
04.05.2013
Ответить
А я еще когда с Питера улетала, не удержалась, купила бодики в next. И вот что странно, для девочек комплект из 3 штук 1200 стоил, а для мальчика 900. Но я и купила для мальчика ( голубой, белый и белый в голубую полоску). С девочкой удобней, мальчику бодик розовый с зайками не купишь, не поймут )))
0
04.05.2013
Ответить
Нам подруга купила во французском интернет-магазине мальчуковые пижамки зелено-коричневые с большой скидкой. вполне себе ничего, и глаз не замыливается на розовом :)
0
04.05.2013
Ответить
У нас такая же история. Бордово-розовая коляска, ребенок в розовых рюшечках. Кто же у нас???
0
04.05.2013
Ответить
Точно-точно )
