Как рождается семья
В нашем доме живет очень много русских, со многими я общаюсь. В общение узнаешь много интересных фактов. Пока самым интересным для меня было, как люди находят друг друга. 
Первая семья, как они говорят, из сериала Санта-Барбора. Они были одноклассниками с первого класса, она вышла замуж за его лучшего друга, он тоже женился. У него родились сын и дочь, у нее дочка. Потом его жена уехала к любовнику в Германию, оставила ему двоих детей. А у нее умер муж. Он стал помогать ей, она ему с детьми, и раз, они уже муж и жена. Счастливые люди за 50. Воспитывают 3 внучек, зимую в Таиланде.
Вторая семья. Она студентка, он ее преподаватель. Закончился курс его предмета, дал студентам свою аську, если возникнут вопросы по экзаменам и проблемы при трудоустройстве. А она возьми ему и напиши, завязалась переписка. И вот спустя какое-то время, он написал, "я буду проходить мимо твоего дома и очень захочу торт с чаем". Разница 14 лет. Прекрасные родители 1,6 дочки.
Третья семья. Она девочка из бедной семьи, закончила школу и из маленького городка под Питером, переехала жить в СПБ. Устроилась работать в магазин продавцом сувениров. А тут он, директор этого магазина. Красивый, холостой. Год он не решался признаться ей в чувствах, старался помогать и поддерживал. Очень долго жили вместе, она даже уходила от него, думая, что он не готов к серьезным отношениям, а оказалось, он мечтал жениться 08.08.08. Разница 13 лет. Прекрасные родители 7 месячной дочки.
Он будущий моряк, стоял в карауле, стало скучно, отправил смс девушки, которая оставила свой номер в столе знакомст на радио. Начали переписываться, не сраслось, но девушка отправила смс с телефона своей подруги, опять завязалась переписка, решили встретиться, после второго свидания стали жить вместе. 10 лет вместе, 6 лет брака. Разница 5 лет. Прекрасные родители 2 летней дочки.
Он студен физического и экономического факультета, есть девушка. Она студентка факультета политологии, вся в соплях и слезах от разочарований первой любви. Ее подруга знакомится с парнем, который приглашает на НГ к его друзьям. Там то этот физик и встречает девочку политолога. Завязываются приятельско-дружеские отношения. А потом ее и его швыряет из одних отношений в другие, учеба, работа, путешествия, иногда встречаются, переписываются в контакте и скайпе. А потом, одна встреча в МСК, поход в кино и вот они уже летят на месяц на Самуи. А через 4 месяца празднуют свадьбу. Родители прекрасной девочки Елизаветы ;) 
А как встретились вы?