Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Череповец

Ну вот и мы сделали прививки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так все и было. Потом мы пошли на улицу и проспали 3 часа в коляске (мы до наступления холодов прививки делали), а вечером небольшая температурка поднялась, но я не сбивала. Просто окошко на ночь приоткрыла.

Хорошо вам перенести прививочки желаю))

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Большое спасибо! Нам сказали выпить жаропонижающее, через час после прививки и на ночь. У нас перед сном 37,5 температура была. А у вас до скольки поднялась?

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, у нас примерно такая и была. Я посмотрела, что дальше не ползет, и не стала ничего давать.Но, честно говоря, рука прям лежала уже на жаропонижающих свечках...

0
15.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

Поздравляю! Вы сделали это!!!!!)))image А какие прививки кололи?

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Отечественные, вроде все нормально ттт. Температурка вечером поднялась до 37,5, но вела себя хорошо, хохотала от души. Вы какие собираетесь делать?

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

А мы уже сделали)) Те же самые) такая же темпиратура была, был очень вялый и много спал, но не капризничал)) А вам от геппатита делали?

0
18.12.2009
Объем головы и грудной клетки... Тест:-)))

Похожие записи