
Сама варила и варю... Банки это не мое...Воняют они противно, не то что своё))) Свое вкуснее и с любовью сделано...но мясо будем вводить к семи, баночное...надежнее так... И старшую так кормила)
0
11.02.2010
Ответить
ну не знаю...) Мне так кажется... потому что магазинное мясо, не известно где валялось и от кого отрезано)))) Ну не знаю, кто как... а мне кажется что мясо лучше баночное)
0
12.02.2010
Ответить
Это все от случая к случаю! У меня тут подруга с малышом лежали в больнице-отравились мясным пюре!а другие знакомые ели за обе щеки и ничего!
0
12.02.2010
Ответить
хотела с баночного начать, но как подсела на самоготовку)))))
у меня овощи замороженные с лета (кроме брокколи). я их и варю и в пароварке и с водичкой и с соком и молочком разбавляю!!!!!!
0
11.02.2010
Ответить
Я сама делаю так вкуснее и разнообразнее как то-сразу много овощей можно смешать! Хотя доча и баночные неплохо кушает! Но меня всегда смущает цвет-особенно брокколи и цветная капуста-да и запах-каждый раз переживаю свежее ли!
0
11.02.2010
Ответить
Проголосовала, что сама, но пока покупаю, а летом, когда все будет "расти" буду делать сама.
0
11.02.2010
Ответить