В пн сдавала кровь на патологии 1го триместра, щас сижу на работе, звонят с незнакомого номера.. У меня сердце в пятки, сразу подумала из ЖК про кровь что-то.
Первые слова звонившей это подтверждают, я уже готова провалиться от страха.. И тут она говорит, что анализ не смогли сделать, то ли кровь свернулась, то ли что! Мол, подъезжайте седня до 6, ну я помчусь, конечно, но, млин, разница с узи на данный момент уже неделя, это нормально?! Срок 13+1. И не натощак теперь будет.. А в пн я сдавала натощак, у меня никогда прежде не сворачивалась, может, потеряли анализ просто? Правда, мы роллов накануне объелись, могло это повлиять, как думаете? Будет ли теперь достоверен анализ с такой разницей и не натощак? Господи, пусть все будет хорошо у нас с малышом..
жду мальчика, 16 неделя
Уфа