Войти
Мама девочки (9 дней) Копейск

Я стала счастливой мамуличкой 14.09.2010

Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Поздравляю с рождением дочи!!! В Копейске рожали???
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Копейск

Спасибо

нет,я не решилась на этот шаг

0
30.10.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
вот и я тоже не решилась и уехала в Челябинск....
0
30.10.2010
Мама девочки (15 лет) Копейск
где рожала? как все прошло?
0
30.10.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
На ЧТЗ в восьмом роддоме.....да я даже и не заметила.....в пятницу легла в роддом,на следующее утро уже родила за 2,5 часа....а ты в каком рожала?
0
30.10.2010
Мама девочки (15 лет) Копейск
Я на гагарина в 10ке. Так хотела там рожать и так не понравилось там. просто по истечению обстоятельств всё сложилось не очень.
0
30.10.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
А ты где в Копейске живешь?
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Копейск
image
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Даш, еще раз поздравляю!!! Покажи красавицу!!!
0
26.09.2010
Мама девочки (15 лет) Копейск
я тут уже выложила фотку в информации дети
0
26.09.2010
ну уж очень часто ,сильно и больно пинается

Похожие записи