Сделали КС, т.к доча перевернулась на 37 неделе и решила выйти пораньше в начале 39. сделала мамуле подарок
. Я очень счастлива, хотя всё прошло не очень удачно,но за то после этого всего я думаю переживу ВСЁ.Мы родились 14,09,2010, вес 3480 , 53см
Мама девочки (9 дней)
Копейск
Я стала счастливой мамуличкой 14.09.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Челябинск
Поздравляю с рождением дочи!!! В Копейске рожали???
0
29.10.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Челябинск
вот и я тоже не решилась и уехала в Челябинск....
0
30.10.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Челябинск
На ЧТЗ в восьмом роддоме.....да я даже и не заметила.....в пятницу легла в роддом,на следующее утро уже родила за 2,5 часа....а ты в каком рожала?
0
30.10.2010
Ответить
