Войти
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 7 месяцев Альметьевск

носите на руках детей!!!

Замечательное стихотворение, полностью с ним соглавна!

0
14.08.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 7 месяцев Альметьевск
image
0
14.08.2010

Не за что!! Я бы тоже постоянно носила, только иногда руки устают))

0
14.08.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 7 месяцев Альметьевск
во,во))))))))))) и спина болит))))))))))))
0
15.08.2010
koshiko
Станислава, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
еще бы ребенок сидел поспокойней на руках...неее, если ходить  с ней, то да, посижу, а если я сажусь, то на мне надо прыгать и куда-то рваться)) а так я не против ношения на руках, когда ребенок об это сам просит
0
15.08.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 7 месяцев Альметьевск
image
0
15.08.2010
Стишок!!! Похудела....

Похожие записи