ну вот наконец то дождалась узи!!нам уже 12 неделек)))
за эти две недели успела полежать на дневном стационаре и в больнице(((теперь надеюсь всё бедет хорошо!!!!
ну вот наконец то дождалась узи!!нам уже 12 неделек)))
за эти две недели успела полежать на дневном стационаре и в больнице(((теперь надеюсь всё бедет хорошо!!!!
малыш прыгает,переворачивается,шевелит конечностями, чуть слезу не пустила,так что я вас понимаю...!спасибо Виктория!!!
я тоже когда ходила на узи видела как он шевелиться, это вообще супер я до сих пор в восторге!!!
ещё через пару недель пойду на узи)))))