Спать, есть, есть и спать-без разницы в каком порядке:-) головокружение, слабость и сонливость, грудь тяжелая, слева побаливает при польпации, живот висит, его тяжело втягивать, я бы ела, ела и ела сама не знаю толком что....мне кажется, что если я еще что нибудь в себя всуну, я лопну, но все равно что то жую... поясница не то чтобы ломит- она болит пи***ц!!!, аж простреливает и отдает в правую ногу, когда нагинаюсь. Такое состояние, как при простуде. Тянущие боли в низу живота и еще рассеянность, раздраженность и приступы ярости. Сегодня поддалась любопытству и сделала тест- отрицательный. Спокойной ночи :-):-):-)