Ученье - свет
В ожиданииСтала замечать, что начала много читать. И совсем не художественную литературу, которую так нежно любила еще совсем недавно.
Последние полгода перешла на литературу по психологии - попытки понять и найти себя на данный момент увенчались вполне себе удовлетворительным успехом.
В последнее время, переключилась на литературу по воспитанию детей и по уходу за ними. Нежной любовью полюбила Петрановскую - все четко, по делу, а главное - написано хорошим и понятным языком.
Очень понравились журналы - все красочно, с картинками, примерами и в меру занудно. Выделила для себя три основных - "9 месяцев", "Жду малыша" и "Счастливые родители". Благо в 21 веке даже старые выпуски можно найти в электронном виде, распечатать наиболее интересные статьи и подшить по-старинке в папочку - на будущее точно пригодится. Запомнить все - не реально
Зачем так много? Помочь и подсказать особо некому - мама мужа за 600км от нас, позвонить не всегда есть возможность, да и с тех пор как она стала мамой прошло уже 30 лет - многое уже устарело.
А моя мама помогать не будет, внуки это не для нее.
Вот и приходится черпать разные новые знания из подручных источников.
А вы как, у родителей консультировались, у специалистов или так же - из разных печатных изданий?