Итак,обещала показать моего мальчуганчика,как мы отдохнули на майские
Ездили в ставрополь,отттуда в волгоград и опять в ставрополь
на удивление перенес переездки хорошо,в поезде веселился,бегал по вагону или спал)))на машине конечно не так шикарно,но ехали всего 6 часов на машине поэтому неуспел устать,всё время считай валялся на мне и болтал)




первая пасха)



с братиком)








с папкой в сирени)

едим с бабушкой любимой)






