Войти
Мама мальчика (1 месяц) Минск

Время кормления! Рассудите

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

По состоянию ребёнка кормить, чтобы он был спокоен и счастлив ☺️ пусть даже одну минуту ему приложится к груди, чтобы он не стрессовал

0
13.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Каждые 3-4 часа

0
13.09.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Мама Арины, на время активных игр оставлять его с пустым желудком или кормить?

0
13.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Цыпленок, по требованию кормите и всё. Но я придерживалась каждые 4 часа кормления. И потом ребёнок сам вошёл в это режим. И сам просыпался каждые 4 часа и просила так же.

0
13.09.2022
Рвусь на работу! Как это называется? Коврик для ползания

Похожие записи