Какже они меня раздражают!
Своими вопросами и советами типа: а что он у вас не так копает?...нужно вот так!...А что он так смотрит?...А почему он так не бегает?...А у него рука не застрянет?...А он не замерзнет? а ему не жарко? Почему Вы его так одели и что у него под кофтой?
Или это только мне везет на таких почемучек надоедливых?
Они наверное чувствуют, что меня это злит и издеваются... а вообще надо мне валерианы попить, нервы ни к черту