Даша Сызрань сшилось немножко... сшила комплектик для дочи.под катом много фото... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Открытое письмо владельцам сайта ББ! Домик для лесной феи. Поделка в сад Похожие записи сшилось немножко... Сшился наш не то И я сшила! Наконец-то хоть что-то сшила... наконец-то сшилось! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027