Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

MANUDIECI, 4 ГОДА, 6000-00 продано

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Супер пальто и супер цена!!!!! для выезда, для сада и т.п. Ткань плотная, пухом набито хорошо а опушка вообще щик! пальто б.у — несколько стразиков нет. состояние хорошее а цена еще лучше)
замеры — длина спины  до низа 59см, от горла до конца рукава 46см
0
06.03.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

мы носили с 3 до 5 лет))))))) сначало подкатывали рукава и было длинное теплое красивое пальто потом в 5 уже одевали впритык и было тоже супер!
0
09.03.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

носили с 3 до 5 лет))))))) бронь до вечера попросила девочка
0
06.03.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

109
0
09.03.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

продано
0
09.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

следующая в бронь)

0
06.03.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

хорошо
0
06.03.2015
MONALISA ОБОДОК 2000-00 BURBERRY, 5 ЛЕТ, 7000-00 ПРОДАНО

Похожие записи