39 недель, другой город (Краснодар ) я пока не родила 😁но мы с мужем успели переехать в апартаменты в центре города недалеко от пц, улицы красной и торговой Галереи. Она прям в 2х минутах от нашего жк. Наконец-то купили кроватку, сегодня соберем. Я разобрала вещи и загнездилась 🙏 теперь спокойна и жду малыша, выдохнула! Завтра прием у врача и скорее всего решится ер или кс. А пока можно погулять (+20), спокойно пить кофеек и больше никуда не спешить. Обгнездоваться это такое спокойствие ❤️❤️❤️