Вчера легла на госпитализацию, плановую. Прождали в приемном с 8:30-12 😅очень долго всё, благо из всех со схватками только одна была. Потом еще с 12-14 ждала заселение в палату в отделении 🥲 палаты полные, я сидела за столиком внутри, общалась с девочками, пока одна ждала операции кс, я на ее место заселилась. Поели, ЭКГ, ктг, познакомилась с врачом. Жду дату кс, в понедельник должны сказать. Надеюсь не рожу до даты 😅 палаты чистые, персонал отзывчивый, соседки веселые ❤️ еда сносная и есть буфет и автомат внизу. Хоть похудею может к операции) а то набрала 20кг. Надеюсь не рожу до кс, переживаю, срок уже за 39 перевалил. Надеюсь правда про мальчиков говорят, что они дольше сидят )