Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Блокнот винтаж-в подарок мужчине

Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Даша,он бесподобен!!!!!!!!!!Тем более есть с чем сравнивать.

Я сделала подруге на заказ у сдешней мастерицы,вышло дешевле,но как говорят "скупой платит дважды".Я не рада,тому,что получилось.

Во-первых не было того,как ты каждый шаг обсуждала,не учтен вкус,не учитывали какие фото я хотела бы туда поместить,во вторых не услышали,что нужно было послание на первой странице поместить.Страницы состаринные кофе,дали пятна не приятные на страницах.

Вообщем я поняла.Ты мастерица знающая свое дело.

Обязуюсь написать впечатление именинника!!!

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ОООООО дорогая,как приятно! Вот надо всем будущим заказчицам прочитать твое сообщение.Сделаю отдельный пост для отзывов!)))

Я очень-очень рада,что понравилось.Надеюсь имениннику тоже будет приятно!)

0
04.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Я не против,это отличная идея!!!

0
04.10.2012
МК конверт денежный на рождение мальчика Блокнот-дневник ручной работы-кому?

Похожие записи