История такая-заказала мне девушка валентинки,СРОЧНО! Я в запарке перед праздником вывернулась,сделала.Потом девушка несколько раз порывалась приехать-не смогла,а теперь написала,что рассталась с МЧ и открытки ей больше не нужны...Можете выкинуть.У меня рука не поднимается и вообще ситуация для меня неприятная как для художника(( Так что отдам в нужнающиеся добрые руки совершенно бесплатно!
Самовывоз Москва,Люблино



